Ирина Корниенко

В каком фильме уже взрослый мужчина помогал своей учительнице утихомирить соседей в коммуналке?

В каком фильме уже взрослый мужчина помогал своей учительнице утихомирить соседей в коммуналке, фильм советский, там была еще фраза, как "Брательник с вот такииим ножичком"подскажите пожалуйста. Помогите с названием. ну очень надо!

Овик Тадевосян

Волшебная сила искусства

Сергей Коробко

Аркадий Райкин в фильме "Волшебная сила искусства" (1970г.)