ОК
Оксана Коскова

Влияют ли хоррор игры на психику? Такие как outlast, SCP Continment breach, Cry of Fear, Slender the arrival и т. д.

Татьяна Юдакова

В принципе да. Лично я после хорроров по два дня хожу с чувством что меня кто-то преследует

Дмитрий Желобецкий

если ты маленький школьник 6-10 лет. то думаю "да"))

Наталья Алексина

однотипные скримеры.

Николай Журавский

любая игра (в первую очередь на компе) в которую играют более 15 минут влияет не совсем положительно на психику.
Скажем так совсем отрицательно влияет.
И чем меньше возраст тем сильнее воздействие.

Ек
Екатерина

ты стихи романтические наизусть знаешь? девушкам комплементы говорить умеешь? если да - значит жив еще бродяга..

Сергей Лобанов

Если слабое сердце или неустойчивая психика - то да. Но в целом, для здорового человека не вреднее, чем обычный фильм-ужастик. То есть, не несет никакого вреда вообще.

Без понятия, где вышеотписавшийся Саня нашел столько вреда в играх, но в большинстве случаев исследователи находят только положительные стороны. А если человек имеет проблемы с психическим здоровьем или нервами - то его вывести что угодно может, не только игра.

Смирнова Вероника

парень не влияют если ты конечно не ночью играешь и в наушниках так дёрганым можно стать

Андрей Evolution

как я думаю... влияют. я в последнее время очень психикой и мозгом увлекся поэтому могу сделать гипотезу: если играть ночью в наушниках, в темноте и одиночестве, то они очень негативно действуют на психику.