Га
Галина

Букмекеры

подскажите: например фора1(-2),т. е. если 1-я команда выигрывает 3-1,то деньги контора тебе возвращает назад, верно? А если я беру экспресс и там общий кэф, ну, 2,8. Например: СКА-Трактор П1 и Шахтер-Днепр Ф1(-2); СКА побеждает, а Шахтер выигрывает со счетом 3-1. И получается в экспрессе, что первое событие проходит, а за второе мне должны вернуть деньги. Но т, к. я ставлю, к примеру, 1000 руб, то вопрос: как такая фора (точнее вот такая ставка с форой) по деньгам работает в экспрессе? В итоге, что я с 500 руб получу?

Елена Золовкина

В экспрессе коэффициент возврата будет равен к 1

Пример:
СКА п1 кеф равен 1.6 (выиграло)
Шахтер фора 1(-2) кеф равен 1.75 (возврат)
итого 2.8

Если ты поставил 1000 руб, то выплата будет равен 1000 х 1.6 = 1600