Екатерина Романова

Книга для мамы!

Подскажите, пожалуйста, книгу для мамы. Добрую, светлую, счастливую, про любовь. Очень необходимо, чтобы она заинтересовывала, отвлекала от плохих мыслей!!!

Се
Серёжа

Маша, знаете, если мама не идиотка, она вот такое прочтет, потом закроет книгу, увидит реальность - и ей станет еще хуже.
Счастливую надо не про любовь.
Не про такую любовь.
Джеральда Даррелла например.
Людмилу Улицкую
Дину Рубину

Мария Мерс

Рассказы О'Генри. Безотказно действует, неслучайно прозвище О'Генри - "Великий Утешитель"

Руслан Юмаев

А какие жанры она вообще предпочитает?

Тельман Azeri

Моя мама, когда ей грустно, читает рассказы Тэффи. Очень позитивная книга. Думаю, и Вам подойдёт)