Юлия Селезнева

Как подписать Маме книгу? Решил подарить Маме книгу о вязании, как бы эту книгу лучше подписать?

Ольга Таратухина

Лучше не подписывать. Подписывать принято свои книги, т. е. автор может подписать. Чужие книги подписывать - дурной тон и дурной вкус. Всё, что хотите сказать, напишите на открытке

Ка
Карина

вложи открыточку и напиши всё, что ты ей желаешь

Лена Панченко

Желаю, чтобы всё в жизни вязалось.

Танюшка Трихункова

маме от сына в день ее рождения… . и дату поставь))) ) мне сейчас 35,матери за 60 и вот когда я бываю у нее в гостях и руки тянутся к книжным полкам-бац а это твоя книга и детский почерк-яркие воспоминания))))))))

Serik

любимой мамочке в день рождения