Dilshod Bobodzhonov

на какой журнал подписаться для мам

привет мамочкам и будущим мамам, кто нибудь подписывался на журналы по беременности и в дальнейшем как ухаживать за ребенком если да, то подскажите на какой лучше и бесплатный что б по почте присылали)

Элай

Я покапала журнал "Мой ребенок". Я считаю это самый лучший журнал. Он делиться всегда на 3 части, Первые статьи для тех кто хочет забеременеть, кто уже в положении. Затем идет о маленьких детях до 2 лет. И далее для детей побольше. Я покупала его в газетных ларьках, так дешевле чем подписка. Осталась очень довольна, читала с удовольствием, журнал помог ухаживать за первым ребенком. Советую!

Ася Дмитроченко

По-моему во всех этих журналах сплошная реклама. По беременности журнал мне кажется вообще не нужен, так в туалете полистать) А по уходу за ребенком лучше книжку купить нормальную, где все и сразу.

Эльшан Салимов

Моя мама выписывает журнал: мамина школа))

Ирина Панкова

Моя было выписала, но это понт, советов дали на 10 детей вперед!

Lilian Stratulat

я читала книги и статьи в интернете, а подруга покупает журнал "Лиза. Мой ребенок" ей очень нравится)
хотя его можно и онлайн читать) как вам будет удобнее)