Ольга Москвитина

Можно ли подписаться на журнал Элли Герл? И сколько примерно это будет стоить?

Юлия

Я Не знаю но если ты будешь на облжке дай знак

Ев
Евгения

Бумажная версия
2328.00 р. / 12 мес
Первый глянцевый журнал о моде и стиле для девушек. Эксклюзивные фотографии, психология, увлекательные материалы о звездах и не только, гороскоп, сонник, тесты и масса реальных возможностей найти свой индивидуальный стиль и добиться в жизни успеха. Вы можете оформить подписку на журнал Elle Girl / Эль Герл на 2014 год онлайн или заказать по телефону (495) 665 6892. Стоимость подписки на журнал Elle Girl / Эль Герл и другие издания из рубрики «Издания для девушек» актуальны на 03.04.2014.
Доставка: курьером, бандеролью;

Журнал выходит ежемесячно; Цена за номер от 194р. вес 235 гр.;