Анастасия Шенц

можно ли подписать ежедневник который хочу подарить или это только для книг?

Ма
Маришка

Да подписывайте всё, что вам угодно - это вопрос вашего права и вашего желания.. . Какие в этом могут быть ограничения?...)))

Марина Старчик

Скажем прямо, зачастую печатник не скупится на каждой странице "проставляться"...
Вы очень интересную идею преподнесли: Если надолго с кем расстаёшься, дорожа при том его мнением - вполне даже решение просить вносить вопросы так, не скупясь.. . и без купюр...