Александр Духнов

как подписать книгу брату

Брат едет жить в Ригу на длительное время, вот как не сильно то и навязчиво подписать книгу, что бы не показаться сентиментальным, и за одно дать память о себе (брат двоюродный, мне 16 ему 18)

Василий Коломиец

подписать книгу уже сентиментально ^^

Ольга Гофман

Как ?..Просто взять и подписать, не многословно но емко. И не нужно переживать за сантименты, он же ваш близкий человек ! )