Максим Захаров

Кто хочет подписаться?

23 мая, в городе Сургуте, в частном приюте для собак и кошек, был проведен массовый убой животных : 258 собак, 39 щенков, 43 кошки. В живых остались лишь: 6 собак (щенков) и 2 кошки, которые спрятались в шкафу. На месте работала бригада отлова коммунальных служб, полиция, место было оцеплено, не пускали хозяйку приюта, до нас, простых граждан, доносились звуки выстрелов, лай собак. Бригада работала с 8 утра и до 8 часов вечера, убивали не гуманно, работали электрошоком, пускали газ, переезжали бульдозером еще живых собак, тех, кто смог выжить доставали из под обломков. Никакой помощи администрацией этому приюту не оказывалось. Мы хотим, чтобы Государственная дума обратила внимание на эту ситуацию и запретила решать проблемы приютов и бездомных животных таким зверским способом!
Создана Петиция Государственной Думе, Президенту РФ: Прекратить убийство животных, привлечь виновных к уголовной ответственности.
Превратите вашу подпись в сотни подписей, попросив ваших друзей и коллег подписаться.
http://www.change.org/ru/РїРµ% ...1‚Рё

www.change.org/ru/РїРµ% ...1‚Рё

К сожалению, страница не открывается. Попробую так: http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=16346

Ан
Анастасия

Во-первых нехер спамить.
Во-вторых туда им и дорога, блоховозам.

Стас Востриков

Ссылка у вас неверная.

И добавили неверную.

Сергей. Покатов.

Пипец какой ужас!!! !
А что страница пустая?

Владислав Трофимов

Боже мой, какая ужасная и кровожадная история.. . Обязательно подпишусь....

Наталья Мороз

ссылки не работают!!!!