Два По

Кто хочет подписаться на ежемесячный сборник прикольных фраз?

В России конца света не боятся - его ждут. Предварительно сбегав в магазин… Причём не один раз.
***
Если девушка говорит тебе: "Какая у тебя красивая фамилия... " - значит, пора сматываться.
***
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями.
***
Далее читайте тут - http://i-news.narod.ru/life/life201210.htm

Елена Минченко

Путину позвони он сделает подписку всем пользователям Mail.Ru...

Максим Солонин

Ну ты ваше приколист!

Виктор

а кто не хочет - тому провода отрежем.. нахрен