Роман Постричев

"Прикольные фразы, перлы, смешные высказывания" - в чём разница ???

Кирилл Егоров

Ты секс любишь ?

Юлия

в каком поисковике их искать...

F-
Filter -Gafiilter

Если после комплимента вас не бьют, значит шутка удалась

Мария Солнцева

Я прекололаси вчерась )))
мене сказали сразу - Ась ?
А вперла фрызычку слегка -
мне дали тут жа тумака !!!

Павел К

Собака во дворе не залаяла по причине занятости своей морды пищевыми отходами.
*
Сторож Б. играл в карты со слесарем Т. и когда начал проигрывать, не услышал
шума вскрываемого склада.
*
Начальник цеха С. был на репетиции хора, а ключи от склада оставил на посту
вахтёра Л. , которая и созналась в 25 комплектах нижнего белья белого цвета,
цветное нижнее бельё отрицает полностью, объясняя это своей аллергией.
*
Потерпевший находился в таком состоянии, что по утверждению фельдшера скорой помощи, мог потерпеть всё что угодно.
*
Намочившись в штаны гр. Ф. отрицал этот факт, но будучи выведен из дискотеки, разбил 3 стекла и повторно обмочился в присутствии сотрудников милиции.
*
Гражданин З. задержанный, по сигналу граждан, на станции ****, по его объяснениям,
угощал детей конфетами не по причине сексуальных желаний, а потому, что нашёл их (конфеты) на свалке.
*
Находясь в нетрезвом состоянии гр. В. совершил акт мочеизливания в почтовый ящик на
двери своей тёщи. При этом получил удар электротоком в связи с тем, что у тещи постоянно воруют из ящика газету «Труд» .
*
Гражданин бомж назвавшийся Садамом Хусейном пытался похитить сырое бельё ( женское) развешенное на детской площадке перед домом.
*
Скандалил, угрожал, обзывал посетителей магазина различными словами, цензурность которых определить не представляется возможным в связи с тем, что правонарушитель говорил по-нерусски и убежал до прихода участкового.
*
На информационной доске рынка отсутствуют меры по предотвращению терроризма, не смотря на то, что рынок просто переполнен лицами из регионов риска.
*
Не смотря на то, что участковый заходит к ней чаще чем муж, жалобы от соседей продолжают поступать.
*
Деньги были спрятаны ухищрённым способом: в валенках пьяной тёщи, которая курила на улице.
*
Задержанная предъявила сотрудникам милиции всё, кроме документов.
*
Со слов потерпевшего двое стояли на остановке, а третий лежал на асфальте и пел песню Зимфиры про убийство соседей.
*
Ущерб составляет:
- стекло оконное – 2 штуки.
- крышка унитазного бочка – 1 штука.
- сковородка «тефаль» (гнутая) – 1 штука.
- глаз потерпевшего (левый, карий) – 1 штука.
*
Постоянно угрожает соседям хиросимой.
*
Уговоры соседей на него не действуют, а про сотрудников милиции, которых обещают вызвать соседи, отзывается строго нецензурно.
*
Гражданину К. разъяснено, что нельзя ходить по коммунальной квартире, в центре города, в трусах которые не могут скрывать его намерений.
*
При появлении участкового снял штаны и рукой указал маршрут движения.
*
Облив участкового селёдочным рассолом она, тем самым, нанесла урон чести и достоинству милиции всей страны.
*
На требование прекратить распитие алкоголя во дворе гр. А предложил стакан горькой настойки «Имбирная» .
*
Угрожал соседям своей собакой (немецкая овчарка) , а участковому пообещал познакомить его со своей сестрой.
*
Пришла в опорный пункт пьяная, пока ждала участкового, уснула. Профилактическая беседа перенесена на трезвое время.
*
Инспектору ПДН сказал: После нашего ПТУ мне тюрьма не страшна.