Юляша Л

книги Братьев Стругацких

скажите книги, которые принадлежат к серии, связанной с Зоной Посещения. типа Пикник на обочине, Машина желаний. в хронологическом порядке

Diypaliuch

У Стругацких только один роман, связанный с зоной посещения - "Пикник на обочине". Машина желаний - один из вариантов сценария фильма А. Тарковского "Сталкер".

Di
Dima

Вот тут Фантлаб все весьма подробно написано, не имеет смысла повторяться