Роман Анисимов

Что за книга? Стиль напоминает Стругацких.

Помню, в детстве я по радио слушал аудиокнигу... нет, это был аудиоспектакль по книге. Но что-то меня там зацепило. Прошло время, я хочу перечитать книгу. Но я не знаю, что это за книга. Помню лишь имя одного из героев - Сантьяго, и еще что стиль был похож на Стругацких. Не подскажите книгу П. с. : не Хемингуэй автор, это точно.. Помню, в детстве я по радио слушал аудиокнигу... нет, это был аудиоспектакль по книге. Но что-то меня там зацепило. Прошло время, я хочу перечитать книгу. Но я не знаю, что это за книга. Помню лишь имя одного из героев - Сантьяго, и еще что стиль был похож на Стругацких. Не подскажите книгу П. с. : не Хемингуэй автор, это точно

Почти не помню. Но из всплывающего можно сделать вывод, что это (скорее всего) либо детектив, либо фантастика, а, скорее всего, все вместе.

Рафаэль Губайдуллин

А о чем книга, совсем не помните?