Лена Ком

Подскажите хронологию книг братьев Стругацких издательства "Эксмо" !!!

Точно знаю о первых трёх томах, но дальше ..:
Том 1 . Страна Багровых Туч .
Том 2 . Хищные Вещи Века .
Том 3 . Трудно Быть Богом .

Mihail Vologin

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка не проходит, но точно пришла Вам в почтовый ящик, если Вы, конечно, не отключили уведомления.. .
Если отключили, то зайдите на сайт "Эксмо", там есть поисковая форма. Серия называется "Стругацкие" - всего вышло 8 томов + еще несколько книг, которые хотя и обозначены той же серией, но иначе оформлены.