Памповая Птица

Подскажите, пожалуйста, авторов напоминающих по стилю книги Софи Кинселлы, Сесилии Ахерн и Марка Леви

Наталия Давиденко

Трейси Шевалье Прелестные создания, Девушка с жемчужной сережкой
Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Дафна Дюморье Ребекка,
Ричард Матесон Куда приводят мечты.
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр";
Оскар Уальд портрет Дориана Грея
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп

Валера Панченко

Анна Гавальда "Просто вместе" " Утешительная партия игры в Петанк"
Джейн Остен
Элизабет Гаскел
Пауло Коэльо