Сергей Ермаков

Подскажите, какую книку подарить человеку, если он увлекается фантастикой и фентези? (Стругацкие, стиль Паланика)

И попутно, подскажите книгу: читал давно, там про девочку, которая двинула поезд руной, события происходят в районе реки Темза, следовательно, в Англии. Завораживающая книга была, но забыл название. Там были ведьмы ещё.

Александр

Подари ему полного "Ведьмака" Сапковского. Если денег хватит...

1111111

Лукяненко любую

Иван Ярыгин

Курт Воннегут. Сирены Титана

ДА
Дарья Алексеева

подари Михаила ахманова

Татьяна Татьяна

Книг в стиле Фантастика и Фентези очень много.
В стиле Фантастики могу посоветовать Клиффорда Саймака.
Можно ей сборник этого писателя подарить, если у нее его нет.
Можно подарить полудрагоценный камень, покровитель по ее гороскопу. Например, Аметист, Лунный камень, Тигровый глаз и т. д. Продаются в магазинах украшений и бижутерии.... Можно подарить что-то из оберегов или знаков, что оберегало бы вашу девушку.... Например медальон с символикой какой-то определенной. Если она, конечно, верит в такое, то у нее будет эффект таблетки плацеба!! ! Главное - аккуратно подбирать тайные знаки и обязательно рассказать девушке, что они значат. Предварительно прочтите об берегах, медальонах и талисманах информацию, чтобы самому быть в курсе дела. В курсе того, что вы именно дарите и что ваш подарок несет.