Olga Ramskaya

Будьте добры, посоветуйте какую-нибудь ненапряжную фентези - фантастику?

(без всяких тяжелых философских вопросов, психологических проблем, а также ярко выраженной любовной линии)

Kalve .

К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)

И. Сыромятникова. Житие мое (Житие мое. Алхимик с боевым дипломом. Монтер путей господних)

А. Степной. Глинглокский лев (Путь безнадежного. Верой и правдой. Сердце в броне)

Макс Фрай. циклы Лабиринты Ехо + Хроники Ехо

Н. Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)

Оксана Лукашова

Под флагом милорда Кугеля
Пехов

Лиза Филатова

Читай историю мира варкрафт, и фентези, и никаких любовных линий. Философии там тоже не много...

Владимир Ильиных

Урсула Ле Гуин - Планета Роканнона

))
))))) )))))

Ричард Длинные Руки- бери даже не думай лидер продаж