Павел Щ Nevs И Юля

Подскажите неплохое фентези. Какое фентези вы могли бы порекомендовать?

Katalogdream Страна Мечты

Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
А. Степной. Глинглокский лев (Путь безнадежного. Верой и правдой. Сердце в броне)
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)

Лёха Чухланцев

Из фентази - Терри Пратчетт. Продуманный логичный гармоничный мир, есть над чем подумать, есть над чем улыбнуться.

Ma
Marian

Лабиринт фавна

Kalisa Joldubaeva

братьев Стругацких! всегда есть над чем задуматься)

Александр Иванов

Отечественное если: Мария Семёнова ВСЁ. Александр Прозоров - Ведун и проч.

Andrey Agafonov

Мария Семенова, Элеонора Раткевич, Иван Ефремов