Алексей Карпов

Что могли бы порекомендовать при очистке и защиты дома?

Ольга Машинкина

Генеральную уборку. (Это не шутка)
Сущность селятся там, куда не попадает свет. При уборке нужно отодвигать мебель от стен и там тоже приберать.

Для защиты напишу на почту, если вас, что то конкретно беспокоит. Если ничего не беспокоит, то уборки достаточно будит.

Ма
Мария

Пылесос и тряпку.

Мария 89

"Отче наш" читайте мысленно и многократно и просите у Бога помощи и защиты.

Виталии Илькевич

томик ленина и сталина ---если сможете достать - самое лучшее- агитка воинствующих безбожников 30 -х годов