Владимир Щербаков

Подскажите способы защиты от ведьмы или колдуна дабы защитить свой дом, семью

Все крещенные!

Михаил Никитин

Ведьмы и колдуны, к сожалению, есть и вправду. А защититься от них можно только с помощью Божьей. Идите в церковь, там все узнаете, а писать долго. Если кратко, то колдовство может действовать на человека ровно настолько, насколько он грешен.

Елена Аксененко

ведьм и колдунов нет

Затирахин Дмитрий

Смотря что за колдун, если на политическом уровне, то защититься можно только эмиграцией. Если же на энергетическом, то схорониться можно под кроватью.

Cтуденты Оэф, Фф

Переиграл что ли???)))

Вячеслав Петрачков

Если вы не крещенный, необходимо обратиться к специалисту. К ответу ниже: если с рождения не крещеный, то церковь не поможет.. .

Андрей Шитиков

в дом не пускать и самим не ходить. тем более в церковь.

Ирина Волчкова

Есть способы: 1. для защиты себя 2. семьи 3. дома. И они все разные