Александра Исакова

Меня достает Васа. Не могли б вы защитить меня каким-нить заговором?

она говорит, что я спилась, а я вообще никогда не пью, вообщем наговаривает, причину незнаю, почему она так делает и не хочу знать

Владимир Иванов

Скажите на её слова так: "Твои речи тебе на плече, а мне защита Ангела Хранителя. Аминь. " И её пожелания Вам не навредят. Удачи.

Юлия

влепи ей с вертухая...

Па
Павел

Ну и дура! ! Надо знать.