Артём Филатов

Что вы могли бы порекомендовать для восстановления бесполезно утраченных нервных клеток?

Ольга Латушкина

Пересадку с одного места в место где вымерли....

Сергей Степанов

Вылечить кого-нибудь.

Ирина Федотова

пожалуйся полегчает)...

Алёна Байлова

расслабься, забей на всех и на всё

Екатерина

Поплачьте или лечите невростению.

Sw
Sweet

нервы не утрачивают только памятники - у которых сердца нет, и они ничего не чувствуют. советы тут бесполезны - Бог судья тем кто был источником этих потерь.. каждому воздастся по его деяниям

Александр

не растрачивать следующую партию оных на соболезнование "утраченных"...)

"помянуть" и... топать дальше)

Константин Ключкин

а нервные клетки, как известно не восстанавливаются))) ) всё, придется теперь так жить

Ольга Вишнякова

главным здесь является слово - бесполезно