Инна Квин

Самопознание это развитие и поиск чего-то нового или восстановление утраченного?

Юлиана Иванова

Самопознания это познание самого себя.

Alejandro

самопознание - это когда человек заглядывает внутрь себя, чтобы понять, осмыслить то, что он совершил за свою жизнь.

Irina Kosykhina

это прерогатива ботанообразных, люди более инстинктивные и менее интеллектуальные плюют на самокопание.... и занимают твои места под солнцем... и твоих баб.... в это время...

Андрей Кравченко

Соскребания наростов из стереотипов и догм, а востанавливать нечего...

Александр Вяткин

Бердяева на вас не хватает, философы доморощенные. Ничего никогда не читали и не изучали, но с удовольствием лезете носом во всё на свете.