Лидия Никольская

Как быть-то? Моих нервных клеток не хватает

Новый парень постоянно бьет предыдущего парня, и мне это не нравится. Я за человечность. Новый парень не понимает. Когда он того бьет, мне сразу становиться его очень жаль. Если бы он его не трогал, игнорировал, я относилась бы к тому парню ровно, так как были несколько неприятных моментов, и они бы отдаляли меня от того парня. Но новый парень не понимает. Он бьет, у меня провоцируется чувство сострадания, участия в том парне. Чувство сострадания пересиливает те неприятные моменты, я о них напрочь забываю, как будто их не было. Новый парень никуя не понимает, что если бы он не трогал того парня, то я бы нейтрально к тому парню относилась. Не знаю, то ли выдержки не хватает у нового парня или что. Но он достигает обратного эффекта. Вместо того, чтобы мысленно отпустить того парня, я начинаю его жалеть и думать о нем.
Спросили, почему девушки считают, что парень должен быть старше. А вот поэтому. Новый парень младше, и ему не хватает выдержки и житейской мудрости, и я это замечаю.

Что посоветуете новому парню или мне в этой ситуации? Предыдущему парню нехрен советовать, он расстроен, не соображает, что делает. Но нового парня я не понимаю. Ну, тот же бывший. Ну, можно хотя бы по этой причине ощущать моральное превосходство и снисходительно относиться к нападкам бывшего?

Он конкретно портит отношения. Я не люблю жестких людей, мужчин, женщин. Отталкивает меня его жесткость, недипломатичность. Но говорить ему бесполезно, он не прислушивается. И это тоже отталкивает. А потом он спрашивает, почему отношусь не так, как раньше.

Дмитрий Перов, нет, побольше налей, можно и выпить

Хозяин Судьбы, если бы старый парень любил, он бы не вступал в конфликт, потому что когда конфликт из-за меня, мне физически больно, я чувствую вину. Если бы он любил, он нормально вел бы себя, а не скандалил, зная, что причиняет боль, участвуя в конфликте. Он тоже больше любит себя и парит свое эго. Оба эгоисты и собственники, и обоим плевать на меня. Я так думаю.

Роман Киселев

у тебя чувства к старому бойфренду

Дмитрий Листопад

Старый парень хитер конечно ))

Прикол в том что новому парню плевать на тебя, его парит только свое ЭГО и свой статус, он его пытаеться поднять за счет тебя и побоев бывшего. А бывший тебя дуру любит и терпит побои, переносит жестокость и страх перед сильным противником. Подумай, что тебе нужно в жизни, долпаеп с низкой самооценкой или отчаяный любящий тебя мужик) ) Короче я за старого парня)

Евгения Данилина

Напиши ещё 150 тем, позови соседа, сделай ему массаж и вместе с ним напишите ещё 300 тем. И ты увидишь, ничего не изменится! Чудо, не правда ли?

Руслан Ламан

ох*еть )) вам по 14-ть?

Урмат Шайымкулов

у меня любимый настолько добр, сдержан, воспитан и умен.. . что пора этому принцу уже предложение мне делать))))))))) )

Андрей Иванов

Повзрослейте, мэм. Чувствуется что вам очень мало лет и вы не понимаете где проблема а где нет . Зачем вы встречаетесь со старым парнем???

Роман Строгонов

все дело в том что ему неприятно что старый парень до сих пор есть в твоей жизни, если ты не будешь с ним сталкиваться то и не будет разногласий.. . а то что бьет это забавно.... значит видит что он мечеться около тебя....

Людмила Селезнева

нервные клетки восстанавливаются, но очень медленно

Роман Бриленко

расстаньтесь с обоими парнями . один жестокий. второй мямля.