Shurikvmb Shurikvmb

что почитать из братьев стругацких? посоветуйте???

Михаил Кучинов

в идеале бы все. Я в своё время 12 томов буквально запоем прочитала, они разные.. . В первую очередь, Град Обречённый - настоящий ШЕДЕВР. Понедельник Начинается В Субботу - с юмором, Отель У Погибшего Альпиниста - считай, детектив и прикольные моменты там тоже есть.. . Путь На Амальтею - захватывает даже не любителей подобных вещей...

Ева Матиева

я бы посоветовала все.... Понедельник начинается в субботу с юмором, Трудно быть богом-задуматься о морали.... я люблю все их произведения, трудно советовать, не зная ваши предпочтения...

Ирина

Первым прочитанным было: "Понедельник начинается в субботу" и "Сказка о Тройке"