Константин Кирюшкин

посоветовали почитать стругацких понед. начинается с субботы. что ничего особенного не обнаружила, а вам как?

Наталья Маркелова

Посоветую жить своим умом и не читать пропаганды.

Стас Кор

это попса

Наталья Соловьева

Не доросла ещё до понимая, значиццо.

Яна Дамирова

Да нормально. Почитай их поболее. "Обитаемый остров", например (сравнишь с фильмом и прозреешь.) . Или "трудно быть богом" - сильный хит. И наконец "Пикник на обочине". Эта та самая книга, по которой и игра "сталкер" и фильм и куча всякого дерьма расплодилось.

И тут некоторые товарищи "попсу" усматривают.. . Жесть блин. И куда мозги свернулись? и когда?

Spartak Bghjn

это сатира на совковый строй типа гаргантюа и пантагрюэль рабле не все могут понять