Anar Agayev

Я стану филологом. А вы - нет. Патамушта мама ни пакупает мне кукал монстер хай

Ирина

Ай-яй-яй. Очередной «министр культуры»
подрастает. Народ! Срочно скидываемся и покупаем монстер хай деточке. Отстоим
Великий и Могучий!

Jamshed Hamzaev

Тоже мне, повод для гордости. Филологов как собак нерезанных наплодилось, уже и тем, что есть, работы не найти. Может, лучше попросить у мамы монстер хай, и попытаться выучиться на более полезную профессию, пока не поздно?