Шохрузи Каримулло

Я недавно посмотрел хороший фильм про лесбиянок " Вас не догонят " и понял насколько бездарные современные

поэты -песенники, которые крадут слова из иностранных фильмов, для российских музыкальных поп -групп подменяя слово " Вас "не догонят, словом "Нас" не догонят (песня та-ту ) . Я считаю что сегодня такой профессии как поэт -песенник не существует, так как то что сегодня поют не можно назвать песней, Вы со мной согласны ?

Танюшка

Поубивал бы...о_О