Ольга Барахова

Состав ковра Freeze - безопасен?

Хочу купить ребенку детский ковер Ковер GALAXY KIDS 10-KPK подскажите пожалуйста что за состав Freeze и безопасен ли он для детей, а также приятный ли на ощуп?

Дмитрий

Freeze - волокно основанное на полипропилене. Не считается вредным, не вызывает аллергию, не пахнет. В любом случае у продавца можно спросить сертификат соответствия экологическим нормам.