Александр Цёмкало

Робяты, а с чего вообще, пошло такое неприятие ковров

на стенах и полу, шкафов-стенок и тому подобного? Это что - "фи, это так немодно!"; или "это всё наследие говносовка"; или что-то ещё? Все стали такими неебать#я ценителями прекрасного?
Фотать свою жратву и какашки любимой собачки, постить всё это в твиттер и инстаграм - это красота?

Лена

Хоть у меня такого нету, но я ничего не имею против таких ковров.
Маленькая как то даже видела как они плетутся. Было очень интересно.
К тому же думаю не одна я засыпала на ночь разглядывая их узоры))
А вот насчет фоткания еды я тоже не понимаю. Кому, блин, это интересно? Дебилизм какой-то.
Какашки, правда не видела.)))

Liliya Kamenchuk

Ковёр на стене это красиво и уютно, советские ковры очень красивы. Шкаф-стенка это удобно и практично. Хороший, уютный, функциональный дизайн. Всё дело в подмене ценностей, вбили придуркам в голову, что мол не модно, дизайна нет, а на самом деле красиво и уютно.

Ирина Агеева

Все течет, все меняется. Двадцатипятилетний цикл смены моды пошел на новый виток - ковры на вершине популярности. Откройте дизайнерские фото или посмотрите фото апартаментов знаменитостей - все устлано коврами!
Лично я рыщу по европейским блошиным рынкам и бабушкиным чуланчикам в поисках милого винтажа!

Янина Полякова

надо фотать оливье и холодцы!

Светлана Субботина

эй, просветленный, перестань матерщину писать!

Дима

К этому ещё можно добавить, что все вдруг стали неожиданно потомками знатного рода, невесть откуда накопав источники этих самых знатных корней. Быть причисленным к массе простого народа стало НЕ МОДНО...
Что касается современых дизайнов, согласна. Наверно это красиво, но чаще всего не уютно и не удобно.
В "Квартирном вопросе" актрисе Муравьевой наворочали такую кухню, что она была просто в шоке и никак не могла понять как во всем этом ЖИТЬ. А ведь делали это супер-пупер дизайнеры...

Ренат Валиулин

Мы убрали, потому что надоело таскать на улицу выбивать, и пыль к коврах собирается. А так - протер ламинат, и красота. На мой взгляд, наоборот - ковры признак роскоши, потому как у хозяев богатых слуги уборку делают.

Мила Большакова

Ну как- чтоб как все и чтоб все знали что "мы" не из совка, что "мы"- новое поколение аристократов.. . А все кому нравятся ковры-плебеи, и заграницу (в турцию) они не ездят...

Владислав Владислав

Мода. Деревенские с голыми ..опами понаехали, им ковры дорого, вот и фи, вот и не модно. А мне пол голый не нравится, поэтому весь в коврах. А вот на стенах почему то нет, не на что было покупать (хотя их сейчас дома их более чем... и на стене у сына так и остался висеть- там стена холодная, возле неё кровать стояла)

Азиз Азизи

Мне лишняя пыль, и вонь ни к чему !!

Евгений Воронцов

да !!на стене ковёр это жуть .(ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ВАРИАНТАХ ГДЕ ВОСТОЧНЫЙ СТИЛЬ) именно стиль а не стенка .ковёр и тройка (диван с креслами и ж. столиком). и стенка тоже для меня неприемлема .просто я создаю для себя нечто другое в доме ..ЖРАТВУ НЕ ФОТАЮ КАКШКИ ТОЖЕ удачи!

Екатерина Лисицына

ковры заменили картинами! Для молодежи любой пол- теплый! А старшие люди ковры по моему стелят и на пол и на стенах тоже есть!

Алёна О

Ну как поорать это все любят, быть в тренде сейчас модно. Лично мне ковры нравятся на полу, на стене не очень, но в обоих случаях ухаживать неохота. А так, каждый при своём мнении.

Ольга Шутикова

У людей аллергия на эти пылесборники