Мебель, интерьер
Тут вопрос о коврах зашел.. . И многие говорят, что это сейчас немодно и вообще - плебейство. А у меня индийский ковер +
ручной работы в гостиной лежит, очень красивый. И стОит он довольно дорого. Так в чем же "плебейство"-то? Или голый пол лучше?
а мне нравятся, ковры, тем более зимой, как то уютней и теплей становится...
Просто все равно, какой бы не был ковер - он столько всего в себе собирает. Даже с пылесосами и прочим.
Потому у меня два крошечных.
Хороший ковер на полу это правильно и красиво. Если он соответствует помещению по стилевому и цветовому решению. А вот на стену вешать ковер действительно не модно.
Люблю красивые ковры на полу. и штоб большие.))
А Вам не всё ли равно, кто что думаеть о Вашем ковре?) Ну скажут если Вам, что немодно ещё что-то, станете следовать моде, что ли? Главное, чтоб Вам нравился свой дом и свой уют, вместе с ковром)
Ковер на полу это святое дело.
У меня в спальне ковер на полу, и плевать мне на любую моду! Так приятно с кровати вставать! И на стене ковер, потому что за стенкой спальни кухня соседнего подьезда! И пускай висит! А гостей я в спальне не принимаю!
Мне нравятся красивые ковры, тоже присматриваю, но уж очень дорого. Без ковра мне как то лысо что ли ))
На стенах уже не модно. На полу - пожалуйста.
Дом, это мир который отражает личность хозяина! Следовать моде в обустройстве дома, значит не иметь собственного "Я" и не быть личностью!
С каких это пор твёрдые ясные взгляды на обустройство собственного дома стали плебейством?
Как раз наоборот, бездумное следование моде и есть настоящее плебейство!
Но сказанное вовсе не означает что приветствуется консервативный взгляд на всё новое, гораздо полезней критический с обьективными выводами при сравнении.
У меня тоже на полу ковер и я сейчас на нем валяюсь с ноутом...
У меня в гостинной шелковый ковер небольшой, он настолько плотный, что внутрь пыль врядли попадает, а босиком по нему ходить, сказка
А у меня и в спальне, и в детской ковры. Обычные, не очень дорогие. И плевать я хотела кто там что думает. Плебейство- это когда малыш на голом холодном полу играет. Плебейство- обращать внимание на чужое мнение в ущерб себе и родным. Мне нравится и ребенку теплее, а на остальное плевать:)
вам повезло -вы можете лечиться ковром
http://www.youtube.com/watch?v=CnG8-DNrZ_s
мне нравятся ковры, но пыль от него и ухаживать за ним тяжело.
Да какой то бред, если вам нравится не обращайте ни на кого внимания!!!