Мебель, интерьер

Как вы относитесь к коврам в современных квартирах? на мой вкус немодно, но удобно.

Ирина Дремлюга
Ковры никто не отменял. Просто каждый предмет интерьера нужно умело использовать. Да и спасает от холода в некоторых квартирах в холодное время года.
Олег Крипак
Лучший ответ
на мой взгляд как раз неудобно, пылесосить, его, под ним, туда-сюда его, всё равно это в итоге неэффективно. на антресоли закинули 2 практически новых ковра, по причине именно неудобства, покупала для интерьера и уюта в своё время
... Гульчик ...
Замечательно отношусь. Есть и на полу и на стенах. С ними уютней и теплее
Зашибись... со стены сняла бросила на пол шикарный шерстяной ковер... в сесере умели делать. Не модно? Да на. рать, зато тепло. И кстати, обратите внимание... в лучших интерьерах ЛондОна на полах кабинетов и гостинных лежат такие же вот, вами не любимые ковры. Англичане умеют ценить качество.
Nina Fomenko
если красивый дорогой ковер на полуочень модно
дело в стиле
в оформлении
в качестве изделия
а так вот под одну гребенку НЕ МОДНО
как то не модно так)
Денис Дмитриев
Если только на полу, где то не занимая всю площадь. Например в детской. Или в гостинной около дивана.
Сергей Соколов
У нас лежит на полу в одной из комнат, с ним теплее.
Хорошо отношусь - с ними уютней и теплей (разумеется речь не о настенных коврах))
Ирина Дремлюга настенные тоже хорошо - звукоизоляция лучше
Мне видимо никогда не понять что удобного в коврах.
Olga Meier
У меня 2 таких:) С ними лучше)

Конечно, хотела бы из натуральной шерсти, но накладно: /
Олечк@ )
звукоизоляция
сейчас такой выбор ..что все модно.. главное со вкусом!
Игорь Иванов
Я отношусь к коврам вполне лояльно, должен сказать, что ничего они с моды не вышли, особенно если ковер качественный и ручной работы, то поверьте, позавидуют многие люди. В прошлом году подбирал себе в квартиру ковер в Luxury Carpets и остановил свой выбор на индийском ковре из шелка и шерсти "Агра" http://kover8.ru/catalog/1311/ и остался вполне доволен. Ковер отлично вписался под интерьер комнаты и отлично ее дополняет.
почему не модно? есть много современных версий
Гармония какая то должна быть, если ковёр на полу, то и на стене (стенах) тоже. И из натурального материала. Синтетика никогда не будет крутой для интерьера, эт так год два и пшик вышло из моды.
почему не модно? не модно и нелепо ковер на стену вешать. Лично мне ковры очень нравятся и если правильно подобрать их под интерьер будет смотреться аккуратно и стильно. После ремонта заказали ковры оптом http://www.elite-opt.ru/, что бы немного сэкономить на покупке, и правда в квартире стало теплее и уютнее.