Мебель, интерьер
Коту ведь надо где-то поваляться..))
как Вы относитесь к коврам?

уют добавляют, это точно! Да и по у нас холодный очень - плитка + первый этаж, так что в каждой комнате по ковру. попроще, конечно))))
такое не нравится) можно подешевле и со вкусом
Chingis Sb
это еще не самый дорогой вариант))....персидские ковры стелят в самых богатых домах мира... не думаю, что у миллионеров и их стилистов со вкусом беда))
Пылесборники... Но если кто желает декорировать свой дом под юрту зажиточного кочевника, без ковров не обойтись...

раньше без эмоций, а сейчас лучше не надо, у ребёнка старшего-астма, так, что не до ковров
Chingis Sb
Привет, Наташ!!..давно тебя не видела))
если честно, то отрицательно, но у меня в квартире есть, а вот в доме, который будем строить-НЕ БУДЕТ...: -)))лучше подогревать полы, чем пыль собирать.
На полу нравятся, на стенах нет. Этот ковер - классика, очень красивый, но мне больше нравятся некрашенные. Кстати, по фотке не видно - это шерстяной или шелковый?
нормально хорошая звукоизоляция
Положительно, как к объекту интерьера.
На пол-положительно. Уютно и тепло.
Вообще я к ним равнодушна - красивый могу оценить, но особой ценности в них не вижу. А дома вообще не держу этого добра - хлопот с ними много, да и в стиль моего интерьера вписываются такие вещи очень сложно.
Мне они очень нравятся... на витринах. А дома нет ни одного
я люблю спать только вприлипку к стене на которой висит ковер, иначе не представляю, поэтому ковры люблю и не обращаю внимания на "бесковровую моду"
замечательно отношусь. С ними уютно, но нужен тщательный уход - они собирают много пыли и паразитов.
Я думаю, время ковров уже прошло.
Я бы такой не купила. Предпочитаю современные абстракции. А на шерстяные ковры у меня аллергия. Вот стоял дома один коврик, жалко было выбросить, так в нем завелась моль - очень беспокоюсь за шубу!!!
Рассадник пыливых клещей!
пыль собирают только
я их так обажаю, что аж сплю на них.