Мебель, интерьер
Как вы относитесь к ковру в гостиной (естественно на полу) ? Мне нравится, но дочь говорит что не современно.
Если хороший пол, то лучше без ковра
главное на стены не вешать.
Положительно, если ковер красивый и подходит по стилю. С ним гораздо уютнее. Несовременно ковры на стены вешать.
скажи дочке, что щас модно сидеть на полу .. на ковре.
она что картинки интерьеров гостиных не смотрит ? ))
Я аллергик, поэтому выбрала кошку, а не ковёр. Вместе ковер и кошку я не перенесу!
у меня лежит зебровая шкура ( или коровья покрашенная под зебру) , создаёт свой стиль
Когда сделали ремонт решила не стелить, выдержала месяц и поехала за новым! Нет для меня без ковра неуютно! Постелила в гостиной и холле, больше нигде не стала!
Так как на полу плитка - без паласа никак. Выбирали без рисунка, такой же бежевый, как и плитка. Короче, не выделяется ))
положительно
не люблю ходить по полу без ковра
Мне нравится. А если речь о моде, то наоборот, сейчас ковры опять модны, судя по выставкам в Милане. Особенно ковры-печвортк из старых потертых кусков разных ковров.
это классика
я прекрасно отношусь, у меня лежат в комнатах на полу .
да нафиг этот пылесборник!
положительно
не современно это ковер на стене с набившими оскомину орнаментами.
ковер на полу с необычным рисунком вполне нормально смотрится.
Как к ненужному пылесборнику.
Лично я, нормально, т. к. у нас нет теплых полов, поэтому ножки не так мерзнут )
Всё зависит от стиля. Ну и, конечно, лучше выбирать натуральный или полунатуральный состав. Я раньше была против ковров (по ассоциации с совдепом) , но сейчас пришла всё же к выводу, что интерьер должен быть не только эстетичным, но и практичным. Мягкий красивый ковёр, наверняка, создаст приятные моменты, проведённые дома!