Better Fellow

как можно прославитья у нас уже есть песни но мы не знаем как их влить в свет? спасибо всем кто ответил

Svetlana Starikova

Наверное, вам нужно их выложить на Ютуб. Если песни стоящие, они мигом разойдутся, а если нет, вы тоже можете прославиться )))))

Ирина Романова

на ютуб конечно выложить, или выкласть.
Вконтакт тоже.
И группу там же создать по теме, а друзья пусть всем советуют.

Дмитрий Фишер

1 Бабки
2 Связи

3 Талант

Сегодня, к сожалению, именно такая последовательность. Хотя, говорят, Чудо бывает. Верьте, но действуйте!

Ад
Администратор

Через постель