Ангелина Садова

Hamster Free ZIP Archiver гениальный вирус или как угодно назовите

Вы ставите сторонний софт и тут же попадаете к нему в лапы)) ) причем удаляя старую версию файла, ствавите новую. а коробка с архиваторуже готова.... мощная хрень... только снос... но стоит задуматься на всеми этитми антивирусами шривирусами... шняга ..поможет не поможет?.. все меньше убеждаюсь ...в этомОдин Касперский чего стоит со своими ярмарками балаганами... бабло шуршит.. хрен ли надо? а с вирусами школьники разбираются неплохо... причем совершенно бесплатно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Гончаренко

когда устанавливаешь программу не спеши, а внимательно смотри и снимай галочки которые не нужны, а то и Яндекс установишь и Мэйл - это такие же 'вирусы" идут в придачу со многими программами.

Светлана Ермолаева

Hamster ZIP archiver это не вирус. Вирус, это программа, которая нарушает целостность работы ПО прежде всего. Hamster Это просто бесплатный софт для разархивирования ZIP файлов как привычный нам всем WinRAR. И при желании эту программу можно легко удалить через ту же панель управления. На данный момент времени.

Ирина Усольцева

шоб их не было - надобно тока сидеть в атветах и не лазить по порнухе по ночам )