Юлия Кудрявцева

Советский конструктор - это гениальное изобретение? Им же можно починить все что угодно )))

Алексей Кривцун

Согласен, гениальное и увлекательное.

Анна Кипоренко

Нда уж.... лего нервно курит....

Ирина Белозерова

Конечно Но сейчас России нужны торгаши и менеджеры-спикулянты Которые добывают призрачные бабки А технари сидят в жопе и сосут последний член

Катюша Киндзерская

Положа руку на сердце, стоит признать, что отечественные конструкторы сильно (очень сильно) уступали по функциональным возможностям своим буржуинским аналогам. Там-то были конструкторы и с двойным (и даже тройным) рядом отверстий на пластинках, и с моторчиками, и с зубчатыми передачами. И сами наборы включали множество деталей, позволявших смастерить сложную и функциональную модель (например, гоночную машину с поворачивающимися передними колёсами) .
Увы, как и многое в СССР, эти конструкторы-ворованная копия западных аналогов. Но штука удобная.

Aleksey Uljnkin

Нуда. . хоть кажный день починяй..