Денис Питель

Где можно починить советские фотоаппарты?

в москве

Оксана

Увы, дешевле и проще будет купить такой же в рабочем состояние. Избегаю слова новый, так как с этим сложности, так же как и с зап. частями.

Анатолий Степовой

имею Зенит 1980 года с олимпийскими кольцами. С Гелиосом 44\2. Шторка нерабочая. Чинить лениво, выбросить жалко. Дорого как память фотомолодости.

На
Надя

А что, самой набрать в Гугле "ремонт фотоаппаратов <таких-то> Москва" не канает 😉? Тогда стоило бы указать модель.

Екатерина

Напишите = "Ремонт фотоаппаратов ...(название). = , и добрый Гугл или Яндекс ответят вам. Нетрудно догадаться, что у вас есть Интернет. Учитесь им пользоваться. А здесь в Ответах не так уж и много людей, которых интересует ваш вопрос... увы. На Avito.ru возможно, вам проще купить какой -нибудь плёночный аппарат, который обойдётся вам дешевле ремонта какого-нибудь ФЭДа.
http://avito.ru/http://Avito.ru

Vitaliy Petrenko

"Фотомастерские РСУ" гуглите - отлично всё делают...

Елена Кулинченко

А почему бы вам не купить цифровой фотоаппарат? На нём и качество лучше. (лучше всего зеркальный, он дороже обычного, но он тоже цифровой)