Марина Назарова

кто поможет починить вспышки за разумные деньги?

Елена Салова

Тот же самый вопрос. Есть 4 -е ВИЛ-100, работающие по пыху. Конденсаторы в них подсохли, синхронизация наверное тоже уже не работает. Двумя из них последний раз работал лет 7 тому.
Могу и сам. Но надо время. Поехать на рынок, найти конденсаторы, посидеть со схемами, протестировать блоки питания, протестировать транзисторы на ключах.. . В конце концов взять просто и присобачить современные радосинхронизаторы на разряд конденсатора на лампу. Просто нагло вместо тестового контакта. Через компактное реле.

Елена Насонова

город и поломка?