Virys

Зарядка вспышки

Нашла очень старый фотоаппарат Sony DSC-S930...Второй день пытаюсь сделать фото но.... Нет вспышки, сначала подумала, что со временем как то сломалась, но на экране мигает значок, сейчас посмотрела в интернете, написано-что значок зарядки вспышки.... мигает уже больше 5 минут! Долго ли ждать? Можно ли что то с этим сделать?

Елена Тофан

Может аккумы дохлые? Не?

Ег
Егор

Посмотрел я на свой первый фотоаппарат "Смена-7". Кстати исправен до сих пор.
Твоя фраза об "очень старом Сони" меня позабавила. А у тебя аккумулятор разряжен, или ему (аккумулятору) настал полный кирдык.

Валентина Король

Можно и без пыхи снимать.

Ма
Мария

Посмотрите какой режим вспышки вспышки у Вас выставлен. Попробуйте попереключать (кнопочка со значком в виде молнии). Проверьте заряд аккумулятора.

Ле
Лерока

Вспышка неисправна. Нет заряда конденсатора. Поэтому и валялась где то камера.

Наталия Гераскина

Лампа в вспышке отслужила.