Женщин Поздравляю

Проблемы со вспышкой 580 ex

Собрался на съемку, при проверке оборудования оказалось вспышка работает некорректноcanon 580 EX (первая) . При включении громко жужжит вибрируя у себя линзой, после чего успокаивается. Сама работает тупо на автомате, на настройки и любые нажатия никак не реагирует. Собственно не падала, не травмировалась. У кого-нибудь было подобное? Есть идеи, что предпринять с ней в кратчайшие сроки?

Елена Евдокимова

в сервис неси-плата коротнула-скоро и лампочка крякнет и конденсатор стухнет