Сергей Белый

не синхронизируется вспышка по нижней шторке!!!

вспышка YN560 на canon 500d в меню синхронизации по второй шторке пишет "это меню не может отображаться отключена вспышка или питание вспышке" при выдержке больше 1/250 появляется черная полоса на фото. помогайте (:

Екатерина

Черная полоса появляется так как нету поддержи высокоскоростной синхронизации.
А почему по задней шторке не получается, надо смотреть, инструкцию читать.

Николай Чернов

YN560 работает только в режиме "М" или светоловушки по первому или второму пыху. Режим "М" на камере стоит? После этого можно пробовать режим Slow. Режима Speedlite нет на вспышке - это обман от производителя.