Иришка Гынга

почему изобретения гениального леонардо да винчи не работают?

Ан
Андрей

http://leovinci.ru/technics/

Многое вполне работает. Велосипед, дельтаплан, водолазный костюм и парашют вполне пригодны как прототип для дальнейшей разработки. Вертолету, самоходной тележке и танку не хватило компактного и мощного двигателя, современных материалов и качества обработки. Махающему крыльями человеку не хватило сил для взлета.

Дм
Дмитрий

Бля да потому что собирают их бездари такие как ты )))

Ва
Василий

Из уважения к Гению мог и и фамилию его написать, как положено, с большой буквы.
Всё у него работает. У меня на кухне работают часы на верёвочках. Изобрел их Да Винчи.

Андрей

Некоторые - работают, а некоторые, были не ИЗОБРЕТЕНИЯМИ, а ИДЕЯМИ! Идеи не обязаны работать, они обязаны жить, что бы через время стать изобретениями (вертолет).