Cветлана

Сочинская олимпиада, это гениальное изобретение для очередного, официального освоения бюджета?

Александр Гулидов

любая олимпиада осваивает бюджет
как и частные деньги

Андрей Тюрин

Для развития юга страны.

Алмаз Фархутдинов

Раскрутка нового руского Куршавель

Света Ерёмина

Для разворовывания бюджета, называй вещи своими именами

Алексей Веселых

Даже Ося Бендер не поддался бы на такую авантюру!

Алексей Семин

Да нет. . Деньги они в любом случае иметь будут.
А зимняя олимпиада в субтропиках - самое обыкновенное самодурство,
так сказать, бескорыстная глупость. Без задней и передней мысли.
В частности, без раздумий об уничтожаемых реликтовых деревьях.
Власть козлиная.

Сергей Маркин

В ноябре 2012-го прокурор Красноярского края сообщил, что уголовное дело о хищении 29 миллионов рублей из бюджета края против экс-министра Пашкова Дениса Геннадьевича приостановлено в связи с тяжелой болезнью обвиняемого, который выехал на лечение за границу. По неофициальной информации, чиновник (которого в определенных кругах называют "портфелем", поскольку он аккумулировал откаты) пребывает в Швейцарии. Одной из самых дорогих стран мира, как известно. Экс-министр Титов, которому повезло чуть больше (он проходит всего лишь свидетелем по УД о хищении средств) , ныне живет в США. Оба в России находятся под подпиской о невыезде; замешаны в коррупционных уголовных делах. Обоих в эрэфии никто не потерял, не ищет и искать не будет. Поэтому все в руках американских спецслужб, чтобы их наказать и показать как будут сидеть жулики в Американских тюрьмах. Вот кого нужно садить и судить в чужих странах и в том числе США.

Елена Коннова

да ужжж. . это только мы могли взяться за проведение олимпиады в условиях тяжеленного кризиса по всему миру.. . при следующим мировом кризисе нам наверняка подарят и летнюю олимпиаду.. . умные же люди в таких условиях поднимают свою экономику, не тратя деньги на ветер...

Олег Завгороднев

Официально оформленное воровство

Елена Исмайлова

И всего стоило два мешка травки для голосования.