Колян

Как сочинская олимпиада с консерватмвной точки зрения может способствовать стабилизации России?

Настена

Ой, а я и не знала, что коты такие умные бывают. Я думала, они только на деревьях кричать умеют.

Жан Любимов

Как не понять одна Coчинская стройка сделала дружбанов Пукина миллианерами

Евгений Воронцов

Олимпиада-это просто очередная, большая РАЗВЛИКУХА.

Игорь Светлов

н6ичё ты не шаришь в православной вере.

Сашуля

никак-после строек Великих Гробниц восставший народ убивает родственников Императора !!

Галина Саратовцева

Я бы вообще не увязывал Олимпиаду и "стабилизацию в России". Это как блоха и лошадь. Да и нестабильности не наблюдается
Олимпиада может способствовать развитию спорта, некоторому улучшению имиджа России, развитию сочинского региона, развитию зимнего туризма

Александр Аксёнов

чё те надо ваащще,
Дык Пен?

собачатины НЭМА,
звиняй. хлопче.

Стася Иванова

Никак не может. Приблизить развал может - столько денег, даже не денег, а бабла вбухано не пойми во что. А ведь построенные объекты потребуют еще и денег на содержание, в их окупаемость верят только дети.

Елена Александрова

Как расплатятся - тогда денег не останется и будет новая жизнь