Alexandr Yakovlev

Как понимать, что с бандитами из охраны Кадырова будут разбираться после т. н. Сочинской олимпиады?

Если власти боятся чехов, то надо разрешить народу самим решать свои проблемы, и чтобы это было в законе.

Наталия Кириллова

Эх-хе-хе. .
Все патриоты, пробы ставить негде. .
А в армию, палкой не загонишь... ((

Лилит Мовсесян

однако интересно
просто чеченцы бедные вы должны им помогать и не обижать а заботиться об них

Серега

Привыкай это Россия

Кэ
Кэти

На казакам пох.... что нохчи, что Кремль...

Ольга Осютина

Если щас начнут - олимпиады не будет.
Они там все держат.

Аннет Максимова

А ещё им дадут возможностей держать свой бизнес в Сочи! А если начнётся "буча", на Олимпияду--ни кого не загонишь!!!

Валентин Понимающий

Видимо на свой ОМОН уже надежды нет.

Дмитрий Сидоров

да.. один раз тоже грачев сказал ЕБН у.. за 2 часа Грозный возьмем.. и ...
хорошо, что Путин пришел и навел порядок. .
что вам эта Чечня, как кость в горле. .
водку не продают, алкоголиков нет, проституток нет.. город строится. .
что, в регионы где вы живете из бюджета деньги не идут? просто ваши губернаторы грабят.. а вы .,как лохи молчите.. а в Чечне не так.. ешь, но народ не забывай. поперхнуться можешь. .
да, за счет Кадырова, в Чечне спокойствие. .
пипец. все виноваты.. только не сами..