Alexandr Androsov

Если Кадырова поставить президентом Украины, какие изменения будут?

Николай Кадушкин

убъет еще русских и дадут еще одну медаль героя

Наталья Наталья

Aкaдeмик Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год

Евгений

Сам справишься с постановкой?

Stushka

Начнет с простого-запретит есть сало!

Вова Виноградов

Он введёт многожёнство

Зу
Зульфия

В лучшую сторону .

Лена Олейник

Такая же судьба будет как у Януковича.

Di
Dima

Зеленский примет цианид

Юр
Юрий

Порошенко и Ярош точно будут прикопаны рядом с домом. Ну, а если что с Кадыровым... . украм же хуже. А нам и так, и сяк неплохо.

Михаил Коваленков

Всех свиней на ножи, однако!

Марина Левина

Рамзан быстро наведет порядок

Руслан Софинский

Почему его в Украину он будет нашим президентом. В стране будет наводит порядок.

Светлана Чеботарева

хз поцему ево на выборах не было

Эльзира Султаналиева

Казнит очконавтов.

Н:
Наталья :)

Зеленского не станет

Елена Васютина

Кадырова с Лукашенко на пару, пускай покалбасят там пару-тройку месяцев

Алена

Что значит "поставить"? Кадыров - мужчина. Надо будем сам станет президентом.

Алена Степина

та ну его сало начнет хавать

Ay
Aysidora

так то он хвалился что через 24 часа наведёт порядок

Владимир

Отличная кандидатура. Тем более у нас уже столько народностей с Кавказа, что он будет чувствовать себя как дома. Девки опять же у нас заглядение - ему понравится. А простому народу лишь бы не было войны. Одно плохо - с такими как Зеленский ему придется смириться - у нас все гавкучие - говорят все подряд и старших не уважают - не привыкли за базар отвечать.