Светлана Овсянникова

Привет всем. . .обрыскал весь инет но не нашел шаблонов визиток "Ремонт компьютеров"

Если хоть кто то знает где искать подскажите.... желательно PSD

Fe
Fedya

Создай сам! Не можешь? Цена вопроса?

Сергей

Что же ты ремонтник хренов, компы делать можешь, а визитку не можешь? Походу скачал 2 диска: 1 Какой-нить дистрибутив зверя, чита или бест эдишн, 2 Драйвер пак солюшн и теперь называешься программистом...:)

Константин Половинчиков

ну как то так. подкорректируй в поинте под себя.