Андрей Курдяев

Ребят, подскажите, что за тачка такая? весь инет обрыскал-не могу найти

Вероника Клименкова

Хендай АЖ1 он же старекс последнее поколение, решетка радиатора не родная стоит

Ольга Свистунова

HYUNDAI H-1 последний выпуск, лэйбу спёрли, вот и решил что-ниб прилепить, чтоб опять не украли! оригинал дорого стоит!

Ро
Роман

хундай старекс 🙂
эмблема не родная

Гаджи Рашидов

Это Hunday H1 starex, значок от китайской херни какой - то типо дайхатсу 😉